Rudolf Kargl
(Wien 1878-1942 Mödling) "Eissee", rückseitig alt betitelt und bezeichnet, signiert R. Kargl, Öl auf Karton, 45 x 48,5 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
Mag. Dimitra Reimüller
+43-1-515 60-355
19c.paintings@dorotheum.at
28.06.2022 - 10:09
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Rudolf Kargl
Mag. Dimitra Reimüller
+43-1-515 60-355
19c.paintings@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Bilder |
Datum: | 28.06.2022 - 10:09 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | Online |